Размер шрифта:

Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Информация о профилактике нарушений

Как проводится земельный контроль.

Как проводится государственный земельный надзор в отношении организаций.

Доклад об осуществлении муниципального контроля на территории Свердловской области в 2017 году.

Организация муниципального земельного контроля

Обобщение практики ОМС «Управление муниципальным имуществом ГО Красноуфимск» в сфере деятельности муниципального земельного контроля за 2018 год

Результаты работы отдела государственного земельного надзора Управления на территории Свердловской области за 2018 год

Обобщение практики ОМС «Управление муниципальным имуществом ГО Красноуфимск» в сфере деятельности муниципального земельного контроля за 2019 год.

Обобщение практики ОМС «Управление муниципальным имуществом ГО Красноуфимск» в сфере деятельности муниципального земельного контроля за 2020 год.

Список вопросов для проведения самостоятельной оценки наличия нарушения земельного законодательства

Разъяснения Росреестра по применению ч.1 ст 8.8 КоАП в соответствии с Постановлением Конституционного Суда РФ от 16 октября 2020 г. № 42-П “По делу о проверке конституционности части 1 статьи 8.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в связи с жалобой гражданки М.Г. Анциновой”

А.И. Херсонцев.  О совершенствовании государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации

Руководство по соблюдению обязательных требований (земельный надзор)