Размер шрифта:

Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Спорт

Приказ № 244 от 21.03.2018 Об утверждении Методических рекомендаций о применении нормативов и норм при определении потребности субъектов Российской Федерации в объектах физической культуры и спорта

Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий городского округа Красноуфимск на 2021 год

Протокол. XXXIII Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2015"

Календарный план спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий МО «городской округ Красноуфимск» на 2015 год.

Соревнования по лыжному спорту среди членов общества инвалидов по слуху.

Протокол Первенство МО СО по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2001-2002 и 1999-2000 г.р.

Протокол соревнования по лыжным гонкам памяти ветерана лыжного спорта г. Красноуфимска Н.П. Просвирнина

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытых соревнований по лыжным гонкам памяти ветерана лыжного спорта г. Красноуфимска Н.П. Просвирнина.

О переносе открытых соревнований по лыжным гонкам на призы «Областная газета».

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытых соревнований по лыжным гонкам на призы «Областная газета».

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении соревнования по лыжным гонкам. «Открытие зимнего спортивного сезона 2014-2015 г.г.»

1 тур чемпионата города по мини-футболу.

Открытый Чемпионат городского округа Красноуфимск по волейболу среди мужских команд в сезоне 2014-2015 г.г.(первый круг).

Соревнования по мини-футболу среди любительских команд «Кубок А.И. Федякова».

РАСПИСАНИЕ ИГР турнира по мини-футболу «Кубок А. И. Федякова» среди мужских любительских команд.1-2 НОЯБРЯ 2014 год.

ПРОТОКОЛ соревнований среди учащихся 2-х классов городского округа Красноуфимска по программе «Старты здоровья», «Веселые старты».

ОТЧЕТ о деятельности Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей – детско-юношеская спортивная школа за 2013 год

ОТЧЁТ об использовании имушщества, закрепленного за Муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования детей — детско — юношеская спортивная школа за 2013 год.