Размер шрифта:

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Предпринимательство

ИНФОРМАЦИЯ

об общественном помощнике Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области в городском округе Красноуфимск

Мчедлишвили Георгий Альбертович — общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области в городском округе Красноуфимск.

Информирование и консультирование предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Красноуфимск, о деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области, средствах и порядке защиты нарушенных прав и законных интересов в сфере предпринимательства осуществляется:

адрес: Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Бытовая, д.;6;

тел.: 8 9536066428;

прием осуществляется в первый вторник месяца с 10.00 часов до 12.00 часов по предварительной записи по телефону.