Размер шрифта:

Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Инициативное бюджетирование

Стартовал прием заявок в программу «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики»

Отчет по исполнению инициативного проекта "Старость дома не застанет" в 2021 году

Администрация городского округа информирует

В соответствии с решением Думы городского округа Красноуфимск от 25 февраля 2021 года №70/3 «Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в городском округе Красноуфимск» в Администрацию городского округа Красноуфимск внесен на рассмотрение инициативный проект «Хоккей – для детей!»

1

Наименование инициативного проекта

«Хоккей - для детей»

2

Инициаторы проекта

родители (законные представители) обучающихся отделения «хоккей» МАУ ДО ДЮСШ городского округа Красноуфимск

3

Форма обсуждения (дата и реквизиты документа)

собрание родителей от 21.01.2022

4

Актуальность проблемы, на решение которой направлен проект

Отсутствие средств на экипировку обучающихся на этапах начальной подготовки – одна из главных проблем при комплектовании групп

5

Ожидаемый результат реализации проекта

оснащение экипировкой отделения «хоккей» МАУ ДО ДЮСШ городского округа Красноуфимск

6

Ориентировочная стоимость

1 500 000,0 рублей

7

Сведения о планируемом (возможном) финансовом, имущественном и (или) трудовом участии заинтересованных лиц в реализации проекта

средства населения - 105 000,0 рублей;

средства индивидуального предпринимателя – 225 000,0 рублей

8

Объем средств местного бюджета в случае, если предполагается использование этих средств на реализацию проекта

1 170 000,0 рублей

9

Планируемые сроки реализации

2022 год

10

Территория, в границах которой будет реализовываться проект

территория МАУ ДО ДЮСШ городского округа Красноуфимск (г.Красноуфимск ул.Трактовая д.1А)

Замечания и предложения по внесенному инициативному проекту принимаются по адресу: г.Красноуфимск ул.Советская д.25 каб.206 или на электронный адрес admin@krasnoufimsk.ru. Срок подачи замечаний и предложений - до 7 февраля 2022 года.

Замечания и предложения по внесенному инициативному проекту вправе направлять жители городского округа Красноуфимск, достигшие шестнадцатилетнего возраста.