Размер шрифта:

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Материалы по схеме теплоснабжения ГО Красноуфимск

Актуализированная схема теплоснабжения ГО Красноуфимск 02.03.2021

Актуализация схемы ГО Красноуфимск 2021 год.

О внесении изменений в схему теплоснабжения городского округа Красноуфимск на период 2013-2027 годы

Актуализация схемы теплоснабжения городского округа Красноуфимск на период 2017-2027 год

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту актуализированной версии «Схемы теплоснабжения городского округа Красноуфимск на 2013-2027 годы»

График запуска котельных на отопительный сезон 2017-2018 гг.

Уведомление  об  отсутствии  необходимости   проведения актуализации  проекта  «Схема  теплоснабжения городского округа Красноуфимск   на период 2013-2027 год».

Уведомление  о проведении актуализации  проекта  «Схема  теплоснабжения  городского  округа  Красноуфимск   на  период 2013-2027 год».

Извещение о проведении  приема  заявок   ТСО  ГО  Красноуфимск   о признании их единой теплоснабжающей  организацией

Протокол публичных слушаний по проекту «Схема теплоснабжения городского округа Красноуфимск на период 2013-2027 годов».

Материалы по схеме теплоснабжения ГО Красноуфимск