Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Информация о исполнении концессионных соглашений

1. Акт сверки исполнения обязательств Концессионера и Концедента по концессионному соглашению от 09.10.2019 г.
  2. Акт об исполнении концессионером мероприятий, предусмотренных концессионным соглашением от 28.02.2020 г.
  3. Отчет по выполнению основных мероприятий концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и централизованных систем горячего водоснабжения, находящихся в собственности городского округа Красноуфимск за отчетный период — 2019 год.
  4. Протокол совещания комиссии по реализации концессионных соглашений, Концедентом по которым выступает муниципальное образование ГО Красноуфимск от 10.03.2020 г.
  5. Постановление от 11.03.2020 г. № 148 «Об утверждении отчета о выполнении основных мероприятий концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и централизованных систем горячего водоснабжения, находящихся в собственности городского округа Красноуфимск за отчетный период — 2019 год».
  6. Акт о результатах контроля за соблюдением концессионером условий концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и централизованных систем горячего водоснабжения, находящихся в собственности городского округа Красноуфимск от 19.02.2021 г.
  7. Акт об исполнении концессионером мероприятий, предусмотренных концессионным соглашением от 01.03.2021 г. с приложением (перечень выполненных мероприятий в 2020 г.)
  8. Постановление от 05.03.2021 г. № 159 «Об утверждении отчета о выполнении основных мероприятий концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и централизованных систем горячего водоснабжения, находящихся в собственности городского округа Красноуфимск за отчетный период — 2020 год».
  9. Акт о результатах контроля за соблюдением концессионером условий концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и централизованных систем горячего водоснабжения, находящихся в собственности городского округа Красноуфимск от 25.11.2021 г.