Размер шрифта:

Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Нормативно-правовые акты

Нормативно-правовой основой создания многофункциональных центров является Федеральный закон от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".

Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2012 года № 1376 "Об утверждении Правил огранизации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг" определены основные требования к деятельности многофункциональных центров при оказании государственных услуг.

Распоряжением Правительства РФ от 10.06.2011 г. № 1021-р утверждены:

Концепция снижения административных барьеров и повышения доступности государственных и муниципальных услуг на 2011 — 2013 годы;

план мероприятий по реализации Концепции снижения административных барьеров и повышения доступности государственных и муниципальных услуг на 2011 — 2013 годы.

Принято Постановление Правительства Свердловской области от 03.08.2011 г. №1014-ПП "О программе снижения административных барьеров, оптимизации и повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Свердловской области на 2011-2013 годы".

Утверждены Правила обработки персональных данных в государственном бюджетном учреждении Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"