Размер шрифта:

Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Архив 2021 год

О внесении изменений в Административный регламент предоставления государственной услуги «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»

О внесении изменений в Постановление Главы городского округа Красноуфимск от 14.08.2020 № 453 «О вводе в эксплуатацию муниципальной системы оповещения населения и утверждении Положения «О порядке оповещения и информирования населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций, а также об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий»

Об утверждении порядка предоставления субсидий юридическим лицам ( за исключением муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям ,являющимся исполнителями коммунальных услуг ,в целях возмещения затрат, связанных с предоставлением гражданам, проживающим на территории городского округа Красноуфимск , меры социальной поддержи по частичному освобождению от платы за коммунальные услуги, условий расходования средств, направляемых на организацию процесса обеспечения деятельности органа местного самоуправления (администрации городского округа Красноуфимск) по предоставлению гражданам меры социальной поддержки по частичному освобождению от платы за коммунальные услуги

Об утверждении Положения "Об организации мероприятий по охране окружающей среды в границах муниципального образования «Городской округ Красноуфимск»"

О внесении изменений в постановление главы городского округа Красноуфимск от 31.03.2020 № 199 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (с изменениями от 23.06.2020 № 364, от 10.12.2020 № 785)

Об утверждении Порядка финансирования мероприятий по сохранению, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия за счет средств, получаемых от использования находящихся в муниципальной собственности городского округа Красноуфимск объектов культурного наследия, включенных в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, и (или) выявленных объектов культурного наследия

Об утверждении Положения «Об Общественной палате городского округа Красноуфимск»

2021 декабрь

2021 ноябрь