Размер шрифта:

Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Учреждения социального обслуживания

ГАУ СО "Центр социальной помощи семье и детям города Красноуфимска и Красноуфимского района"

Директор Кузнецова Зинаида Павловна

Тел.: (34394) 6-00-96

тел.: 6-00-96 (специалисты центра)

Адрес:  Ул. Нарядная, 2 Красноуфимск, Свердловская область, 623300

Тел.: (34394) 5-00-51 (стационарное отделение на 14 мест и дневное отделение реабилитации детей инвалидов и детей с огран возм здоровья на 8 мест)

Факс:  (34394) 6-00-86

Адрес:  ул. Отдыха, д.4, г. Красноуфимск, Свердловская область, 623300

•Оказание качественных социальных услуг;

•Создание условий для улучшения социально-экономических условий жизни граждан;

•Профилактика детского и семейного неблагополучия, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;

•Реализация прав граждан, семьи и детей на защиту и помощь со стороны государства

Перечень технических средств реабилитации, имеющихся в наличии Центра

ГАУ СO "Комплексный центр социального обслуживания населения города Красноуфимска"

Директор Шиблева Юлия Владимеровна

Тел.: (34394) 7-56-67

Факс: (34394) 7-62-55

Адрес: ул. Советская, 18, ул. Интернациональная, д.133, г. Красноуфимск, Свердловская область, 623300

1. Комплексное социальное обслуживание граждан пожилого возраста, инвалидов и отдельных категорий граждан, нуждающихся в социальной поддержке.

2. Поддержка социального статуса и условий жизни граждан пожилого возраста, инвалидов и отдельных граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию.

3. СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ П. Сарана