Государственная программа Свердловской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Свердловской области до 2024 года».

В городском округе Красноуфимск ежегодно ведутся работы по проектированию и строительству участков газопровода. С 2016 года были реализованы следующие проекты:

1. «Строительство распределительного газопровода высокого давления с установкой ГРПШ-1 и низкого давления (подключения (присоединения)) объектов к газораспределительной сети (жилые дома) ул. Есенина, Пушкина, Ломоносова, пер. Есенина г. Красноуфимск, Свердловской области» (2016 год).

2. «Газоснабжение жилых домов по ул. Цветочная, ул. Белогорская, ул. Ермака, пер. Ермака в г. Красноуфимске Свердловской области» (2016-2017 годы).

3. «Газоснабжение жилых домов частного сектора в г. Красноуфимске 1. Участок № VI Жилой район «Учхоз» (ул. Буткинская, ул. Азина, ул. Мостовая, ул. Зауфимская, ул. Варгина, пер. Буткинский) 2. Участок № XII «Жилые дома № 26-89 по ул. Азина» (2016 год).

4. «Газоснабжение жилых домов по ул. Селекционная №№ 30, 30а, 32, 32а, 34 и ул. Загородная №№ 16, 18, 20, 20а в г. Красноуфимске» (2018 год).

5. «Газоснабжение жилых домов по ул. Уфимская №№ 40-58, №№ 41-63 в г. Красноуфимске Свердловской области» (2018 – 2019 годы).

6. «Газопровод высокого и низкого давления для газоснабжения жилых домов по ул. Вокзальная, ул.Вагонная, ул. Казанская, ул. Майская, пер. Майский в г.Красноуфимске» (2017 – 2019 годы).

7. Объект «Присоединение к газораспределительной сети жилых домов по ул. 8 Марта, ул. 9 Января, ул. Свободы, ул. Мизерова в г.Красноуфимске», расположен в г. Красноуфимске» (2019 год).

В 2020 году ведутся работы по объекту «Строительство газораспределительной сети в микрорайоне "Горняк" г. Красноуфимска Свердловской области». Приложение: Фото

Также разрабатывается проектно-сметная документация по объекту «Строительство газораспределительной сети высокого и низкого давления в микрорайоне «Бараба» г.Красноуфимска Свердловской области».

Дополнительные выборы депутатов Думы ГО Красноуфимск 8 сентября 2019 года
Подробно о выборах на сайте Красноуфимской городской ТИК