Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

• Информационные материалы для субъектов контроля

Досудебное обжалование решений органов контроля-надзора.

Приложение №4 Листовка-памятка по профилактическому визиту для бизнеса.

Приложение №5 Листовка-памятка по профилактическому визиту для инспектора.

Видеоматериалы:

О моратории

Процедура досудебного обжалования

• Виды муниципального контроля на территории ГО Красноуфимск. Положения об осуществлении муниципального контроля

Решение Думы ГО Красноуфимск от 26.08.2021 № 81/5 "Об утверждении Положения "О муниципальном земельном контроле на территории городского округа Красноуфимск"

Решение Думы ГО Красноуфимск от 26.08.2021 № 81/6 "Об утверждении Положения по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории городского округа Красноуфимск"

Решение Думы ГО Красноуфимск от 26.08.2021 № 81/7 "Об утверждении Положения по осуществлению муниципального лесного контроля на территории городского округа Красноуфимск"

Решение Думы ГО Красноуфимск от 26.08.2021 № 81/8 "Об утверждении Положения по осуществлению муниципального контроля в сфере благоустройства на территории городского округа Красноуфимск"

Распоряжение ОМС "Управление муниципальным имуществом ГО Красноуфимск" от 03.12.2021 № 197-з "Об утверждении программы "Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории городского округа Красноуфимск на 2022 год"  (Приложение: Программа профилактики рисков на 2022 год)

• Формы проверочных листов

Распоряжение ОМС УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ от 28.01.2022 г. №11-з Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля на территории городского округа Красноуфимск

Постановление Администрации городского округа Красноуфимск от 28.01.2022 №50 Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального лесного контроля на территории городского округа Красноуфимск

Постановление Администрации городского округа Красноуфимск от 31.01.2022 №58 Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории городского округа Красноуфимск

Постановление Главы городского округа Красноуфимск от 31.01.2022 №60 Об утверждении формы проверочных листов, применяемых при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Красноуфимск

Постановление Главы городского округа Красноуфимск от 31.01.2022 №61 Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории городского округа Красноуфимск

• Сведения об осуществлении муниципального контроля на территории ГО Красноуфимск

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2021г.

Саедения об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2020г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2019г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2018г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-декабрь 2021г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за 2020г

Сведения об осуществлении муниципального контроля за 2019г