Размер шрифта:

Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Муниципальный контроль

• Планы мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального контроля на территории ГО Красноуфимск на 2021 год

Отчет о выполнении плана мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности, в области розничной продажи алкогольной продукции, в области организации розничных рынков на территории городского округа Красноуфимск за 2020 год

Распоряжение администрации ГО Красноуфимск от 17.12.2020 № 358 "Об утверждении плана мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности, в области розничной продажи алкогольной продукции, в области организации розничных рынков на территории городского округа Красноуфимск на 2021 год"

Распоряжение ОМС "Управление муниципальным имуществом ГО Красноуфимск" от 18.12.2020 № 189-з "Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых оценивается ОМС "Управление муниципальным имуществом ГО Красноуфимск" на 2021 и плановый период 2022-2023 годы"

•  Перечень видов муниципального контроля

Перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления городского округа Красноуфимск, уполномоченных на их осуществление (по состоянию на 06.04.2021 года)

Перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления городского округа Красноуфимск, уполномоченных на их осуществление (по состоянию на 16.04.2020 года)

•  Планы мероприятий по профилактике нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля на территории ГО Красноуфимск на 2020 год

Об утверждении плана мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории городского округа Красноуфимск

Отчет о выполнении плана мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности, в области розничной продажи алкогольной продукции, в области организации розничных рынков на территории городского округа Красноуфимск за 2019 год

Распоряжение администрации ГО Красноуфимск от 19.12.2019 № 347 "Об утверждении плана мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности, в области розничной продажи алкогольной продукции, в области организации розничных рынков на территории городского округа Красноуфимск" на 2020 год.

Утверждение плана профилактики нарушений земельного законодательства на 2020 год

Распоряжение администрации ГО Красноуфимск от 09.07.2019 № 204 "Об утверждении плана мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности, в области розничной продажи алкогольной продукции, в области организации розничных рынков на территории городского округа Красноуфимск"

•  Программа профилактики нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального контроля на территории ГО Красноуфимск

Торговая деятельность

Алкогольная продукция

Организация розничных рынков

•  Сведения об осуществлении муниципального контроля на территории ГО Красноуфимск

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2021г.

Саедения об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2020г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2019г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2018г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за 2020г

Сведения об осуществлении муниципального контроля за 2019г