Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Итоги общественного обсуждения проектов форм проверочных листов

Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности и жители городского округа Красноуфимск

Итоги общественного обсуждения программ профилактики рисков причинения вреда при осуществлении муниципального контроля

•  Виды муниципального контроля на территории ГО Красноуфимск. Положения об осуществлении муниципального контроля

Решение Думы ГО Красноуфимск от 26.08.2021 № 81/5 "Об утверждении Положения "О муниципальном земельном контроле на территории городского округа Красноуфимск"

Решение Думы ГО Красноуфимск от 26.08.2021 № 81/6 "Об утверждении Положения по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории городского округа Красноуфимск"

Решение Думы ГО Красноуфимск от 26.08.2021 № 81/7 "Об утверждении Положения по осуществлению муниципального лесного контроля на территории городского округа Красноуфимск"

Решение Думы ГО Красноуфимск от 26.08.2021 № 81/8 "Об утверждении Положения по осуществлению муниципального контроля в сфере благоустройства на территории городского округа Красноуфимск"

Перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления городского округа Красноуфимск, уполномоченных на их осуществление (по состоянию на 01.09.2021 года)

Перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления городского округа Красноуфимск, уполномоченных на их осуществление (по состоянию на 06.04.2021 года)

Перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления городского округа Красноуфимск, уполномоченных на их осуществление (по состоянию на 16.04.2020 года)

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 07.09.2021 № 657 "О признании утратившими силу отдельных постановлений Главы ГО Красноуфимск по осуществлению муниципального контроля"

Торговая деятельность

Алкогольная продукция

Организация розничных рынков

•  Программа профилактики нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального контроля на территории ГО Красноуфимск

Распоряжение ОМС "Управление муниципальным имуществом ГО Красноуфимск" от 03.12.2021 № 197-з "Об утверждении программы "Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории городского округа Красноуфимск на 2022 год"  (Приложение: Программа профилактики рисков на 2022 год)

Распоряжение ОМС "Управление муниципальным имуществом ГО Красноуфимск" от 18.12.2020 № 189-з "Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых оценивается ОМС "Управление муниципальным имуществом ГО Красноуфимск" на 2021 и плановый период 2022-2023 годы"

•  Планы мероприятий по профилактике нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля на территории ГО Красноуфимск и отчеты о выполнении планов

Отчет о выполнении плана мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности, в области розничной продажи алкогольной продукции, в области организации розничных рынков на территории городского округа Красноуфимск за 2020 год

Распоряжение администрации ГО Красноуфимск от 17.12.2020 № 358 "Об утверждении плана мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности, в области розничной продажи алкогольной продукции, в области организации розничных рынков на территории городского округа Красноуфимск на 2021 год"

Об утверждении плана мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории городского округа Красноуфимск

Отчет о выполнении плана мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности, в области розничной продажи алкогольной продукции, в области организации розничных рынков на территории городского округа Красноуфимск за 2019 год

Распоряжение администрации ГО Красноуфимск от 19.12.2019 № 347 "Об утверждении плана мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности, в области розничной продажи алкогольной продукции, в области организации розничных рынков на территории городского округа Красноуфимск" на 2020 год.

Утверждение плана профилактики нарушений земельного законодательства на 2020 год

Распоряжение администрации ГО Красноуфимск от 09.07.2019 № 204 "Об утверждении плана мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности, в области розничной продажи алкогольной продукции, в области организации розничных рынков на территории городского округа Красноуфимск"

Сведения об осуществлении муниципального контроля на территории ГО Красноуфимск

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2021г.

Саедения об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2020г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2019г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-июнь 2018г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за январь-декабрь 2021г.

Сведения об осуществлении муниципального контроля за 2020г

Сведения об осуществлении муниципального контроля за 2019г