Размер шрифта:

Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Концессионные соглашения

Концессионное соглашение с АО "Регионгаз-инвест"

2018 год

СООБЩЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ КОНЦЕССИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ в отношении объектов теплоснабжения и централизованных систем горячего водоснабжения, находящихся в собственности муниципального образования городской округ Красноуфимск

Информационное сообщение о внесении изменений в конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и централизованных систем горячего водоснабжения, находящихся в собственности городского округа Красноуфимск

Сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и централизованных систем горячего водоснабжения, находящиеся в собственности ГО Красноуфимск: Скачать Приложение к конкурсной документации: Скачать

2019 год

Акт сверки исполнения обязательств Концессионера и Концедента по концессионному соглашению от 09.10.2019 г.

Акт об исполнении концессионером мероприятий, предусмотренных концессионным соглашением от 28.02.2020 г.

Отчет по выполнению основных мероприятий концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и централизованных систем горячего водоснабжения, находящихся в собственности городского округа Красноуфимск за отчетный период — 2019 год

Протокол совещания комиссии по реализации концессионных соглашений, Концедентом по которым выступает муниципальное образование ГО Красноуфимск от 10.03.2020 г.

Постановление от 11.03.2020 г. № 148 «Об утверждении отчета о выполнении основных мероприятий концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и централизованных систем горячего водоснабжения, находящихся в собственности городского округа Красноуфимск за отчетный период — 2019 год».

2020 год

Акт о результатах контроля за соблюдением концессионером условий концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и централизованных систем горячего водоснабжения, находящихся в собственности городского округа Красноуфимск от 19.02.2021 г.

Акт об исполнении концессионером мероприятий, предусмотренных концессионным соглашением от 01.03.2021 г. с приложением (перечень выполненных мероприятий в 2020 г.)

Постановление от 05.03.2021 г. № 159 «Об утверждении отчета о выполнении основных мероприятий концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и централизованных систем горячего водоснабжения, находящихся в собственности городского округа Красноуфимск за отчетный период — 2020 год».

2021 год

Акт о результатах контроля за соблюдением концессионером условий концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и централизованных систем горячего водоснабжения, находящихся в собственности городского округа Красноуфимск от 25.11.2021 г.

Положительное заключение о соблюдении концессионером условий концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и централизованных систем горячего водоснабжения, находящегося в собственности городского округа Красноуфимск, от 03.03.2022 года

2022 год

Акт о результатах контроля за соблюдением концессионером условий концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и централизованных систем горячего водоснабжения, находящихся в собственности городского округа Красноуфимск от 08.04.2022 г.

Концессионное соглашение с ООО "ТБО "Экосервис"

Акт о результатах контроля за исполнением концессионного соглашения от 27.12.2017 г. в отношении объектов по обращению с твердыми коммунальными отходами (о произведенных работах по концессионному соглашению в отношении объектов по обращению с твердыми коммунальными отходами) от 20.12.2019г.