Размер шрифта:

Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

График приема граждан

Прием граждан на личный (устный) ведется еженедельно, кроме выходных и праздничных дней, по следующему графику:

1-й понедельник месяца – глава городского округа Красноуфимск;

2-й понедельник — первый заместитель, заместитель главы по финансово-экономической политике;

3-й понедельник — заместитель главы городского округа Красноуфимск по социальной политике;

4-й понедельник — заместитель главы городского округа Красноуфимск по жилищной политике и городскому хозяйству.

Каждый понедельник — заместитель Главы городского округа Красноуфимск по правовым и организационным вопросам.

Прием ведется с 14-00 до 17-00.

Предварительная запись на прием к главе городского округа Красноуфимск, его заместителям проводится секретарем приемной и регистрируется в журнале.

Адрес: 623300, Свердловская область, г.Красноуфимск, ул.Советская д.25, кабинет 206

Телефон: (34394) 5-07-20  Факс: (34394) 5-10-75

E-mail: admin@krasnoufimsk.ru