Размер шрифта:

2021 август: Скачать

2021 июль: Скачать

2021 июнь

О внесении изменений в Административный регламент предоставления государственной услуги «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»

О внесении изменений в Постановление Главы городского округа Красноуфимск от 14.08.2020 № 453 «О вводе в эксплуатацию муниципальной системы оповещения населения и утверждении Положения «О порядке оповещения и информирования населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций, а также об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий»

Об утверждении порядка предоставления субсидий юридическим лицам ( за исключением муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям ,являющимся исполнителями коммунальных услуг ,в целях возмещения затрат, связанных с предоставлением гражданам, проживающим на территории городского округа Красноуфимск , меры социальной поддержи по частичному освобождению от платы за коммунальные услуги, условий расходования средств, направляемых на организацию процесса обеспечения деятельности органа местного самоуправления (администрации городского округа Красноуфимск) по предоставлению гражданам меры социальной поддержки по частичному освобождению от платы за коммунальные услуги

Об утверждении Положения "Об организации мероприятий по охране окружающей среды в границах муниципального образования «Городской округ Красноуфимск»"

О внесении изменений в постановление главы городского округа Красноуфимск от 31.03.2020 № 199 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (с изменениями от 23.06.2020 № 364, от 10.12.2020 № 785)

Об утверждении Порядка финансирования мероприятий по сохранению, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия за счет средств, получаемых от использования находящихся в муниципальной собственности городского округа Красноуфимск объектов культурного наследия, включенных в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, и (или) выявленных объектов культурного наследия

Об утверждении Положения «Об Общественной палате городского округа Красноуфимск»

2021 май

Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, участвующим в охране общественного порядка на территории городского округа Красноуфимск

Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из средств местного бюджета на поддержку садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории городского округа Красноуфимск

Об утверждении Порядка предоставления из бюджета городского округа Красноуфимск субсидий некоммерческим организациям, осуществляющим поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Красноуфимск

2021 апрель

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Красноуфимск от 19.12.2017г. №1224 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции на территории городского округа Красноуфимск» (с изм. от 23.05.2019 №376)

О внесении изменений в постановление Главы городского округа Красноуфимск от 29.12.2020 г. № 856 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля» на территории городского округа Красноуфимск»

2021 март

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашений о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского округа Красноуфимск»

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Красноуфимск от 30.08.2019 г. № 644 «Об утверждении Условий размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Красноуфимск»

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»

2021 февраль

2021 январь

О внесении изменений в постановление главы городского округа Красноуфимск от 01.10.2020 № 616 «Об утверждении реестра муниципальных услуг городского округа Красноуфимск»