Архив 2017 год

Муниципальная программа "Развитие и модернизация жилищно-коммунального и дорожного хозяйства городского округа Красноуфимск на 2014-2020 годах (в редакции от 29.12.2017 №1286)

Муниципальная программа "Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения городского округа Красноуфимск на 2016-2022 годы", утвержденная постановлением администрации городского округа Красноуфимск от 12.10.2015 №889 (в редакции от 29.12.2017 №1285)

Муниципальная программа "Социальная поддержка населения городского округа Красноуфимск" на 2016-2022 годы" (в редакции от 29.12.2017 № 1284)

Муниципальная программа "Развитие физической культуры и спорта городского округа Красноуфимск в 2014-2020 годах (в редакции 29.12.2017 №1282)

Муниципальная программа "Управление муниципальными финансами городского округа Красноуфимск в 2014-2020 годах" (В редакции от 29.12.2017 №1281)

Муниципальная программа "Развитие культуры городского округа Красноуфимск в 2014-2020 годах" (в редакции от 28.12.2017 №1273)

Муниципальная программа "Развитие и обеспечение эффективности деятельности администрации городского округа Красноуфимск в 2014-2020 годах" (в редакции от 28.12.2017 №.1272)

Муниципальная программа "Развитие системы образования в городском округе Красноуфимск в 2014-2020 годах" (в редакции от 28.12.2017 № 1252)

Муниципальная программа "Управление муниципальной собственностью городского округа Красноуфимск в 2014-2020 годах"  (в редакции от 28.12.2017 №1251)

Муниципальная программа "Развитие молодежной политики в городском округе Красноуфимск" на 2014-2020 г.г. (в редакции от 27.12.2017 №1247)

Муниципальная программа городского округа Красноуфимск «Защита прав потребителей в городском округе Красноуфимск на 2018-2023 гг от 25.10.2017 №1044»

Жалобы на всё