Финансовое управление администрации городского округа Красноуфимск

Добро пожаловать на официальный интернет-ресурс финансового управления администрации муниципального образования городской округ Красноуфимск.

Финансовое управление является функциональным органом администрации муниципального образования городской округ Красноуфимск, который разрабатывает бюджетную и налоговую политику, организует исполнение местного бюджета, осуществляет внутренний муниципальный контроль, контроль в сфере закупок.

Решение Думы городского округа Красноуфимск от 23.09.2010 №35/2 "Об утверждении Положения о финансовом управлении администрации городского округа Красноуфимск"

Контакты:

623300, г. Красноуфимск, ул. Советская 25, кабинет № 219, 221, 223, 225

Эл.почта: fin-upr-krsk@yandex.ru

Часы работы:

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:45
ПТ с 8:30 до 16:30
Перерыв на обед: с 13:00 до 14:00
Выходные: СБ-ВС

Телефон: (34394) 5-08-78

Начальник управления:

Андронова Валентина Владимировна каб. № 219
Телефон: (34394) 5-08-78

Сфера деятельности:

Финансовое управление является структурным подразделением Администрации городского округа Красноуфимск, которое обладает правами юридического лица и осуществляет составление и организацию исполнения бюджета городского округа Красноуфимск.

Полезные ссылки:

Министерство финансов РФ

Министерство финансов Свердловской области

Законодательное собрание Свердловской области

Федеральная налоговая служба

Департамент государственных закупок Свердловской области

Исполнение бюджета

Решаем вместе

Всероссийская перепись населения
Станьте участником одного из главных событий десятилетия — примите участие во Всероссийской переписи населения. Ваши ответы на вопросы переписного листа – важный вклад в будущее страны
День пенсионера
День пенсионера в Свердловской области