Проекты НПА

2021 июнь

Об утверждении Положения «Об Общественной палате городского округа Красноуфимск»

2021 май

Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, участвующим в охране общественного порядка на территории городского округа Красноуфимск

Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из средств местного бюджета на поддержку садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории городского округа Красноуфимск

Об утверждении Порядка предоставления из бюджета городского округа Красноуфимск субсидий некоммерческим организациям, осуществляющим поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Красноуфимск

2021 апрель

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Красноуфимск от 19.12.2017г. №1224 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции на территории городского округа Красноуфимск» (с изм. от 23.05.2019 №376)

О внесении изменений в постановление Главы городского округа Красноуфимск от 29.12.2020 г. № 856 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля» на территории городского округа Красноуфимск»

2021 март

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашений о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского округа Красноуфимск»

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Красноуфимск от 30.08.2019 г. № 644 «Об утверждении Условий размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Красноуфимск»

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»

2021 февраль

2021 январь

О внесении изменений в постановление главы городского округа Красноуфимск от 01.10.2020 № 616 «Об утверждении реестра муниципальных услуг городского округа Красноуфимск»

Жалобы на всё