Протокол публичных слушаний от 06.12.2021

Протокол публичных слушаний от 20.05.2021 "Проект решения Думы городского округа Красноуфимск "Об исполнении бюджета городского округа Красноуфимск за 2020 год"

Протокол публичных слушаний от 03.12.2020

Протокол публичных слушаний от 18.06.2020

Протокол публичных слушаний от 03.12.2019

Проект: О бюджете ГО Красноуфимск на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов

Протокол публичных слушаний от 16 мая 2019 года по вопросу: Проект решения Думы городского округа Красноуфимск "Об исполнении бюджета округа Красноуфимск за 2018 год"

Проект: Об исполнении бюджета ГО Красноуфимск за 2018 год

Протокол публичных слушаний по проекту решения Думы ГО Красноуфимск "Об исполнении бюджета ГО Красноуфимск за 2017 год"

Протокол публичных слушаний по проекту решения Думы ГО Красноуфимск "О Бюджете ГО Красноуфимск на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов"

Жалобы на всё

УСЛУГИ ФССП РОССИИ
СУПЕРСЕРВИС «ЦИФРОВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО» УСЛУГИ ФССП РОССИИ
Работа России
Найдите работу вашей мечты в любой точке России
«Государственное юридическое бюро по Свердловской области»
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области
"Бесплатная юридическая помощь"
Всероссийская перепись населения
Станьте участником одного из главных событий десятилетия — примите участие во Всероссийской переписи населения. Ваши ответы на вопросы переписного листа – важный вклад в будущее страны
День пенсионера
День пенсионера в Свердловской области