Продажа, аренда муниципального имущества

Информационное сообщение от 06.09.2021 об итогах торгов

Информационное сообщение от 09.08.2021 о результате приватизации муниципального имущества

Информационное сообщение от 19.08.2021

Информационное сообщение от 15.07.2021

Информационное сообщение от 01.07.2021

Информационное сообщение от 30.06.2021

Информационное сообщение от 03.06.2021

Информационное сообщение от 11.05.2021

Информационное сообщение

ОМС «Управление муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск» информирует о итогах торгов в форме  аукциона с открытой формой подачи предложений о цене по продаже права на заключение договоров аренды недвижимого имущества городского округа Красноуфимск, Извещение о проведении  торгов размещено на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, официальном сайте ГО Красноуфимск www. go-kruf.midural.ru в сети «Интернет» от  13.04.2021 года:

1. по лоту № 1: помещение (№ 5 по поэтажному плану БТИ первого этажа). Кадастровый номер: 66:52:0000000:2848. Назначение: нежилое. Площадь: 29,5 кв.м. Адрес (местоположение): Свердловская обл., г. Красноуфимск, ул. Большая Луговая, дом 26. Срок действия договора аренды: 5 лет.

Ежемесячная арендная плата составляет 2 612 рублей 00 копеек (без НДС), на основании отчета № 137-2021 года от 01.04.2021 года об оценке рыночной стоимости арендной платы за пользование помещениями, расположенными по адресу: Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Большая Луговая, дом 26, составленного частнопрактикующим оценщиком Шоноховой О.Н.

На основании протокола заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в торгах  в форме аукциона с открытой формой подачи предложений о цене по продаже права на заключение договоров аренды недвижимого имущества городского округа Красноуфимск от 07.05.2021 г. по лоту № 1 заключен договор аренды муниципального недвижимого имущества городского округа Красноуфимск № 303 от 17.05.2021 г. с ООО «Жилсервис».

2. по лоту № 2: помещение (№ 9 по поэтажному плану БТИ второго этажа). Кадастровый номер: 66:52:0000000:2849. Назначение: нежилое. Площадь: 12,3 кв.м. Адрес (местоположение): Свердловская обл., г. Красноуфимск, ул. Большая Луговая, дом 26. Срок действия договора аренды: 5 лет.

Ежемесячная арендная плата составляет 861 рублей 00 копеек (без НДС), на основании отчета № 137-2021 года от 01.04.2021 года об оценке рыночной стоимости арендной платы за пользование помещениями, расположенными по адресу: Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Большая Луговая, дом 26, составленного частнопрактикующим оценщиком Шоноховой О.Н.

На основании протокола заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в торгах  в форме аукциона с открытой формой подачи предложений о цене по продаже права на заключение договоров аренды недвижимого имущества городского округа Красноуфимск от 07.05.2021 г. по лоту № 2 заключен договор аренды муниципального недвижимого имущества городского округа Красноуфимск № 306 от 17.05.2021 г. с ООО «Жилсервис».

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
В Единый день голосования 19 сентября 2021 года в Свердловской области проводятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, выборы депутатов Законодательного Собрания СО и выборы депутатов 35 представительных органов муниципальных образований СО
День пенсионера