Проекты муниципальных программ (для общественного обсуждения)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТ "Об утверждении комплексной муниципальной программы "Развитие сельских населенных пунктов городского округа Красноуфимск на 2021 - 2026 годы"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТ "О внесении изменений в муниципальную программу городского округа Красноуфимск "Управление муниципальными  финансами городского округа Красноуфимск в 2014-2024 годах"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТ "О внесении изменений в Муниципальную программу городского округа Красноуфимск  "Управление муниципальной собственностью городского округа Красноуфимск в 2014-2024 годах"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  ПРОЕКТ "О внесении изменений в постановление администрации городского округа Красноуфимск от 17.08.2015 №742 "Об утверждении муниципальной программы "Социальная поддержка населения городского округа Крсаноуфимск" на 2016-2022 г.г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТ "О внесении изменений в муниципальную программу "Развитие физической культуры и спорта в городском округе Красноуфимск в 2014-2024 г.г.", утвержденную постановлением администрации городского округа Красноуфимск от 10.12.2013 №1428

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  ПРОЕКТ "О внесении изменений в муниципальную программу "Развитие и обеспечение эффективности деятельности администрации городского округа Красноуфимск  в  2014-2020 годах", утвержденную постановлением администрации городского округа Красноуфимск от 13.11.2013 № 1336"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТ "О внесении изменений в муниципальную программу "Развитие и обеспечение эффективности деятельности администрации городского округа Красноуфимск в 2014-2024 годах", утвержденную постановлением администрации городского округа Красноуфимск от 13.11.2013 №1336

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТ "О внесении изменений в муниципальную программу "Развитие молодежной политики в городском округе Красноуфимск" на 2014-2024 г.г., утвержденную постановлением администрации городского округа Красноуфимск от 02.12.2013 №1394 (с изменениями и дополнениями)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТ "Об утверждении программы "Комплексное развитие социальной инфраструктуры городского округа Красноуфимск до 2032 года"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТ "О внесении изменений в муниципальную программу городского округа Красноуфимск "Защита прав потребителей в городском округе Красноуфимск на 2018-2023 г.г."

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТ от 29. 12. 2018 г. О внесении изменений в  постановление администрации городского округа Красноуфимск от 17.08.2015  № 742 «Об утверждении муниципальной программы "Социальная поддержка населения  городского округа Красноуфимск" на 2016-2022 г.г. (в ред. постановления №375 от 04.05.2016, №715 от 18.08.2016, №1198 от 30.12.2016, №5 от 10.01. 2017, №1284 от 29.12. 2017 , № 839 от 22.11. 2018 )

Проект постановления О внесении изменений в постановление администрации городского округа Красноуфимск от 21.11.2013г. №1358 "Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры городского округа Красноуфимск в 2014-2020 годах»

Жалобы на всё

День пенсионера в Свердловской области
День пенсионера в Свердловской области – уникальный региональный праздник, который призван ещё раз поблагодарить уральцев за многолетний плодотворный труд на благо родного края. Он традиционно даёт старт Месячнику пенсионера.
Цифровую платформу МСП
Цифровая платформа МСП
УСЛУГИ ФССП РОССИИ
СУПЕРСЕРВИС «ЦИФРОВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО» УСЛУГИ ФССП РОССИИ