Постановление Главы ГО Красноуфимск от 02.11.2018 № 787

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 22.03.2018 № 210

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 21.03.2018 № 202

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 28.12.2017 № 1259

Об утверждении "Порядка организации и проведения процедуры открытого голосования по общественным территориям городского округа Красноуфимск, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с государственной программой Свердловской области "Формирование современной городской среды на территории Свердловской области на 2018 — 2022 годы"

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 28.11.2017 № 1145

О внесении изменений в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории городского округа Красноуфимск на 2018-2022 годы", утвержденную постановлением Главы городского округа Красноуфимск № 940 от 22.09.2017 г. ( в редакции постановления Главы городского округа Красноуфимск № 1011 от 10.10.2017 г. )

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 12.03.2018 № 174

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Красноуфимск № 465 от 18.05.2017 года "Об утверждении порядка проведения общественных обсуждений проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории городского округа Красноуфимск", положения об общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории городского округа Красноуфимск"в редакции постановления главы городского округа Красноуфимск от 31.01.2018 №75

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 14.02.2018 № 112

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 07.02.2018 № 92

О назначении голосования по проектам благоустройства общественных территорий муниципального образования городской округ Красноуфимск

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 31.01.2018 №75

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 17.01.2018 №26

О внесении изменений в постановление "Об утверждении порядка проведения общественных обсуждений проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории городского округа Красноуфимск", положения об общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории городского округа Красноуфимск"

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 28.12.2017 №1249

О внесении изменений в  муниципальную программу "Формирование современной городской среды на  территории городского  округа Красноуфимск на  2018-2022 годы", утвержденную постановлением Главы городского округа Красноуфимск № 1011 от 10.10.2017 г. ( в редакции постановления Главы городского округа Красноуфимск № 1145 от 28.11.2017 г. )

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 10.10.2017 №1011

О внесении изменений в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории городского округа Красноуфимск на 2018-2022 годы", утвержденную постановлением Главы городского округа Красноуфимск №940 от 22.09.2017 г. О внесении изменений в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории городского округа Красноуфимск на 2018-2022 годы", утвержденную постановлением Главы городского округа Красноуфимск №940 от 22.09.2017 г.

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 15.08.2017 № 783

О ВНЕСЕНИИ ЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОУФИМСК № 463 от "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ О ВКЛЮЧЕНИИ ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ "ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОУФИМСК НА 2017 — 2021 ГОДЫ", ПОРЯДКА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ГРАЖДАН, ОРГАНИЗАЦИЙ О ВКЛЮЧЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ "ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОУФИМСК НА 2017 — 2021 ГОДЫ"

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 28.06.2017 № 633

О внесении изменений в муниципальную программу "Развитие и модернизация жилищно-коммунального и дорожного хозяйства городского округа Красноуфимск на 2014-2020 годы"

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 18.05.2017 № 472

Об утверждении порядка разработки, согласования и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий и наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования при включении предложений в подпрограмму "Формирование современной городской среды" муниципальной программы "Развитие и модернизация жилищно-коммунального и дорожного хозяйства городского округа Красноуфимск.

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 18.05.2017 № 465

Об утверждении порядка проведения общественных обсуждений проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории городского округа Красноуфимск", положения об общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории городского округа Красноуфимск"

Постановление Главы ГО Красноуфимск от 17.05.2017 № 463

Об утверждении порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования городской округ Красноуфимск на 2017 — 2021 годы", порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении общественной территории в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования городской округ Красноуфимск на 2017 — 2021 годы"