Приказы 2015 — 2010 годы

2015 год

Приказ 93-О от 31.12.2015 "Об утверждении порядка открытия и ведения лицевых счетов неучастников бюджетного процесса Финансовым управлением администрации ГО Красноуфимск"

Приказ 83-О от 25.12.2015 "Об утверждении порядка введения сводной бюджетной росписи ГО Красноуфимск"

Приказ 82-О от 25.12.2015 "О внесении изменений в приказ финансового управления администрации ГО Красноуфимск от 30.10.2014 г. № 65-О "Об утверждении порядка применения бюджетной классификации российской федерации в части, относящейся к бюджету ГО Красноуфимск"

Приказ 81-О от 25.12.2015 "Об утверждении порядка составления сводной бюджетной росписи местного бюджета"

Приказ 80-О от 25.11.2014 "Об утверждении плана контрольных мероприятий отделу финансового контроля финансового управления администрации ГО Красноуфимск на 1 полугодие 2016 года"

Приказ 76-О от 24.12.2015 "О внесении изменений в перечень кодов подвидов по видам доходов, закрепленных за главными администраторами доходов бюджета ГО Красноуфимск, утвержденного приказом от 24.12.2014 года № 76-О "Об утверждении перечня кодов подвидов по видам доходов, закрепленных за главными администраторами доходов местного бюджета ГО Красноуфимск"

Приказ 74-О от 11.12.2015 "Об утверждении порядка завершения операций по исполнению бюджета ГО Красноуфимск по расходам и источникам финансирования дефицита местного бюджета в 2015 году"

Приказ 68/1-О от 10.11.2015 "Об утверждении порядка применения бюджетной классификации российской федерации в части, относящейся к бюджету ГО Красноуфимск"

Приказ 54-О от 30.07.2015 "О внесении изменений в приказ Финансового управления администрации ГО Красноуфимск от 30.10.2014г. №65-О "Об утверждении порядка применения бюджетной классификации россияйской Федерации в части, относящейся к бюджету ГО Красноуфимск"

Приказ 47-О от 21.07.2015 "Об утверждении порядка составления и веденият кассового плана, утверждения и доведения до главных распорядителей средств местного бюджета предельных объемов финансирования"

Приказ 27-О от 29.04.2015 "О внесении изменений в приказ Финансового управления администрации ГО Красноуфимск от 30.10.2014 г. № 65-О "Об утверждении порядка применения бюджетной Классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету ГО Красноуфимск"

Приказ 8-О от 29.01.2015 "О внесении изменений в перечень главных администраторов доходов местного бюджета ГО Красноуфимск"

2014 год

Приказ 80-О от 25.12.2014 "Об утверждении плана контрольных мероприятий отделу финансового контроля финансового управления администрации ГО Красноуфимск на 1 полугодие 2016 года"

Приказ 76-О от 24.12.2014 "Об утверждении перечня кодов подвидов на 2015 год"

Приказ 75-О от 24.12.2014 "Об утверждении плана проведения проверок при осуществлении закупок в сфере обеспечения муниципальных нужд"

Приказ 73-О от 18.12.2014 "Об утверждении порядка завершения операций по исполнению бюджета ГО Красноуфимск по расходам и источникам финансирования дефицита местного бюджета в 2014 году"

Приказ 65-О от 30.10.2014 "Об утверждении порядка применения бюджетной классификации российской федерации в части, относящейся к бюджету городского округа Красноуфимск"

Приказ 74-О от 24.12.2014 "Об утверждении плана контрольных мероприятий отделу финансового контроля финансового управления администрации ГО Красноуфимск на 2015 год"

Приказ 37-О от 09.07.2014 "Об утверждении плана проведения отделом финансового контроля финансового управления администрации ГО Красноуфимск плановых проверок при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" во втором полугодии 2014 года"

Приказы о внесении изменений в приложение 4 решения о бюджете на 2014 год

Приказ 74-О от 20.12.2013 "об утверждении перечня кодов подвидов на 2014 год"

2010 год

Приказ 9-О от 31.12.2010 "Об утверждении порядка исполнения бюджета ГО Красноуфимск по расходам и источникам финансирования дефицита бюджета"

Дополнительные выборы депутатов Думы ГО Красноуфимск 8 сентября 2019 года
Подробно о выборах на сайте Красноуфимской городской ТИК