Приказы 2021 - 2022 год

2022 год

Приказ 6-О от 13.01.2022 "О внесении изменений в приказ Финансового управления администрации городского округа Красноуфимск от 25.10.2021 г. № 58-О "Об утверждении порядка применения бюджетной классификации российской федерации в части, относящейся к бюджету городского округа Красноуфимск"

2021 год

Приказ 75-О от 24.12.2021 "О внесении изменений в приказ Финансового управления администрации городского округа Красноуфимск от 25.10.2021 г. № 58-О "Об утверждении порядка применения бюджетной классификации российской федерации в части, относящейся к бюджету городского округа Красноуфимск"

Приказ 73-О от 22.12.2021 "Об утверждении Плана контрольных мероприятий Финансового управления администрации ГО Красноуфимск в финансово-бюджетной сфере на 2022 год"

Приказ 72-О от 21.12.2021 "Об утверждении плана проведения отделом финансового контроля финансового управления администрации городского округа Красноуфимск плановых проверок при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года №  44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" на 2022 год"

Приказ 71-О от 17.12.2021 "О внесении изменений в приказ Финансового управления администрации городского округа Красноуфимск от 02.11.2020 г. № 85-0 "Об утверждении порядка применения бюджетной классификации российской федерации в части, относящейся к бюджету городского округа Красноуфимск" (ред. от 25.12.2020 № 99-0, от 24.03.2021 № 16-0, от 18.08.2021 № 48-0)"

Приказ 58-О от 25.10.2021 "Об утверждении порядка применения бюджетной классификации российской федерации в части, относящейся к бюджету городского округа Красноуфимск"

Приказ 48-О от 18.08.2021 "О внесении изменений в приказ Финансового управления администрации городского округа Красноуфимск от 02.11.2020 г. № 85-О "Об утверждении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету городского округа Красноуфимск"

Приказ 20-О от 20.04.2021 "Об утверждении формы отчета о результатах работы отдела финансового контроля по осуществлению контроля в сфере закупок"

Приказ 19-О от 20.04.2021 "Об утверждении стандарта внутреннего муниципального финансового контроля "Правила составления отчетности о результатах контрольной деятельности"

Приказ 16-О от 24.03.2021 "О внесении изменений в приказ Финансового управления администрации городского округа Красноуфимск от 25.12.2020 г. № 99-0 "Об утверждении порядка применения бюджетной классификации российской федерации в части, относящейся к бюджету городского округа Красноуфимск"

Приказ 13-О от 12.03.2021 "О внесении изменений в Перечень главных администраторов доходов местного бюджета городского округа Красноуфимск, утвержденный решением Думы городского округа Красноуфимск от 24 декабря 2020 года № 67/2 "О бюджете городского округа Красноуфимск на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов"

Приказ 9-О от 04.03.2021 "О внесении изменений в Перечень главных администраторов доходов местного бюджета городского округа Красноуфимск, утвержденный решением Думы городского округа Красноуфимск от 24 декабря 2020 года № 67/2 "О бюджете городского округа Красноуфимск на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов"

Приказ 8-О от 03.03.2021 "О внесении изменений в  План проведения отделом финансового контроля финансового управления администрации городского округа Красноуфимск плановых проверок при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» на  2021 год"

Приказ 7-О от 25.02.2021 "О внесении изменений в Перечень главных администраторов доходов местного бюджета городского округа Красноуфимск, утвержденный решением Думы городского округа Красноуфимск от 24 декабря 2020 года № 67/2 "О бюджете городского округа Красноуфимск на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов"

Приказы 2020 - 2019 годы

Приказы 2018 - 2016 годы

Приказы 2015 - 2010 годы

Решаем вместе

Всероссийская перепись населения
Станьте участником одного из главных событий десятилетия — примите участие во Всероссийской переписи населения. Ваши ответы на вопросы переписного листа – важный вклад в будущее страны
День пенсионера
День пенсионера в Свердловской области