Приказы 2021 год

2021 год

Приказ 20-О от 20.04.2021 "Об утверждении формы отчета о результатах работы отдела финансового контроля по осуществлению контроля в сфере закупок"

Приказ 19-О от 20.04.2021 "Об утверждении стандарта внутреннего муниципального финансового контроля "Правила составления отчетности о результатах контрольной деятельности"

Приказ 16-О от 24.03.2021 "О внесении изменений в приказ Финансового управления администрации городского округа Красноуфимск от 25.12.2020 г. № 99-0 "Об утверждении порядка применения бюджетной классификации российской федерации в части, относящейся к бюджету городского округа Красноуфимск"

Приказ 13-О от 12.03.2021 "О внесении изменений в Перечень главных администраторов доходов местного бюджета городского округа Красноуфимск, утвержденный решением Думы городского округа Красноуфимск от 24 декабря 2020 года № 67/2 "О бюджете городского округа Красноуфимск на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов"

Приказ 9-О от 04.03.2021 "О внесении изменений в Перечень главных администраторов доходов местного бюджета городского округа Красноуфимск, утвержденный решением Думы городского округа Красноуфимск от 24 декабря 2020 года № 67/2 "О бюджете городского округа Красноуфимск на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов"

Приказ 8-О от 03.03.2021 "О внесении изменений в  План проведения отделом финансового контроля финансового управления администрации городского округа Красноуфимск плановых проверок при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» на  2021 год"

Приказ 7-О от 25.02.2021 "О внесении изменений в Перечень главных администраторов доходов местного бюджета городского округа Красноуфимск, утвержденный решением Думы городского округа Красноуфимск от 24 декабря 2020 года № 67/2 "О бюджете городского округа Красноуфимск на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов"

Приказы 2020 - 2019 годы

Приказы 2018 - 2016 годы

Приказы 2015 - 2010 годы

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
В Единый день голосования 19 сентября 2021 года в Свердловской области проводятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, выборы депутатов Законодательного Собрания СО и выборы депутатов 35 представительных органов муниципальных образований СО