Постановления 2022 год

2022 год

Постановление № 368 от 06.05.2022 "Об утверждении отчёта об исполнении бюджета городского округа Красноуфимск за 1 квартал 2022 года"

Постановление № 347 от 29.04.2022 "Об особенностях осуществления в 2022 году на территории городского округа Красноуфимск внутреннего муниципального финансового контроля в отношении главных распорядителей, получателей средств местного бюджета, в том числе являющихся муниципальными заказчиками городского округа Красноуфимск"

Постановление № 346 от 29.04.2022 "Об установлении размеров авансовых платежей при заключении и исполнении муниципальных контрактов в 2022 году"

Постановление от 19.04.2022 305 "Об утверждении плана мероприятий по оздоровлению муниципальных финансов городского округа Красноуфимск на 2022-2024 годы"

Постановление 134 от 21.02.2022 "О внесении изменений в бюджетный прогноз городского округа Красноуфимск на долгосрочный период до 2026 года, утвержденный постановлением администрации городского округа Красноуфимск от 24.02.2021 № 129"

Жалобы на всё

УСЛУГИ ФССП РОССИИ
СУПЕРСЕРВИС «ЦИФРОВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО» УСЛУГИ ФССП РОССИИ
Работа России
Найдите работу вашей мечты в любой точке России
«Государственное юридическое бюро по Свердловской области»
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области
"Бесплатная юридическая помощь"
Всероссийская перепись населения
Станьте участником одного из главных событий десятилетия — примите участие во Всероссийской переписи населения. Ваши ответы на вопросы переписного листа – важный вклад в будущее страны
День пенсионера
День пенсионера в Свердловской области