Постановления 2022 год

2022 год

Постановление № 646 от 15.07.2022 "Об индексации заработной платы работников муниципальных, бюджетных, автономных и казенных учреждений городского округа Красноуфимск в 2022 году"

Постановление № 604 от 30.06.2022 "Об утверждении Плана мероприятий по составлению проекта бюджета городского округа Красноуфимск на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов"

Постановление №596 от 27.06.2022 "О внесении изменений в Порядок организации работы по ведению муниципальной долговой книги городского округа Красноуфимск, утвержденный Постановлением Администрации городского округа Красноуфимск от 17.12.2020 №809"

Постановление № 368 от 06.05.2022 "Об утверждении отчёта об исполнении бюджета городского округа Красноуфимск за 1 квартал 2022 года"

Постановление № 347 от 29.04.2022 "Об особенностях осуществления в 2022 году на территории городского округа Красноуфимск внутреннего муниципального финансового контроля в отношении главных распорядителей, получателей средств местного бюджета, в том числе являющихся муниципальными заказчиками городского округа Красноуфимск"

Постановление № 346 от 29.04.2022 "Об установлении размеров авансовых платежей при заключении и исполнении муниципальных контрактов в 2022 году"

Постановление от 19.04.2022 305 "Об утверждении плана мероприятий по оздоровлению муниципальных финансов городского округа Красноуфимск на 2022-2024 годы"

Постановление 134 от 21.02.2022 "О внесении изменений в бюджетный прогноз городского округа Красноуфимск на долгосрочный период до 2026 года, утвержденный постановлением администрации городского округа Красноуфимск от 24.02.2021 № 129"

Жалобы на всё

День пенсионера в Свердловской области
День пенсионера в Свердловской области – уникальный региональный праздник, который призван ещё раз поблагодарить уральцев за многолетний плодотворный труд на благо родного края. Он традиционно даёт старт Месячнику пенсионера.
Цифровую платформу МСП
Цифровая платформа МСП
УСЛУГИ ФССП РОССИИ
СУПЕРСЕРВИС «ЦИФРОВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО» УСЛУГИ ФССП РОССИИ