2015 год

Постановление 1105 от 15.12.2015 "О внесении изменений в муниципальную программу ГО Красноуфимск "Управление муниципальными финансами ГО Красноуфимск в 2014-2020 годах"

Постановление 987 от 12.11.2015 "Об утверждении Методики расчета налоговых и неналоговых доходов бюджета ГО Красноуфимск на 2016 год"

Постановление 606 от 03.07.2015 "Об утверждении плана мероприятий по составлению проекта бюджета ГО Красноуфимск на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов"

Постановление 582 от 30.06.2015 "О внесении изменений в постановление администрации ГО Красноуфимск от 30.12.2013 г. № 1559 "Об утверждении плана мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов и совершенствованию долговой политики ГО Красноуфимск на 2014-2016 годы"

Постановление 496 от 03.06.2015 "О порядке проведения мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями бюджетных средств ГО красноуфимск"

Постановление 495 от 03.06.2015 "Об утверждении порядка формирования, введения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями ГО Крсноуфимск"

Постановление 412 от 05.2015 "О внесении изменений в план мероприятий ("дорожную карту") по повышению доходного потенциала ГО Красноуфимск на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов"

Постановление 123 от 18.02.2015 "О внесении изменений в муниципальную программу ГО Красноуфимск"

2014 — 2012 годы

Дополнительные выборы депутатов Думы ГО Красноуфимск 8 сентября 2019 года