Утверждена

городского округа Красноуфимск

от 08 ноября 2013г. № 1313

(в редакции постановления Администрации

городского округа Красноуфимск от25 декабря 2014г. №1625)

в редакции постановления Администрации

ГО Красноуфимск от 11.11.2015г. №981

В редакции постановления администрации

ГО Красноуфимск от 28 марта 2016г.

ГО Красноуфимск от 28 декабря 2016г. №1183

ГО Красноуфимск от 28 декабря 2017г. №1251

ГО Красноуфимск от 13.03.2018 №175

ГО Красноуфимск от 23.11.2018 №841

ГО Красноуфимск от 05.03.2019 №157

ГО Красноуфимск от 26.11.2019 №861

Муниципальная программа

Паспорт

муниципальной программы городского округа Красноуфимск «Управление муниципальной собственностью городского округа Красноуфимск в 2014-2024 годах»

Ответственный исполнитель Программы

Орган местного самоуправления, уполномоченный в сфере управления муниципальным имуществом «Управление муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск» (далее ОМС Управление муниципальным имуществом)

Сроки реализации муниципальной программы

На постоянной основе 01.01.2014 – 31.12.2024

Цели муниципальной программы

Организация эффективного управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа Красноуфимск. (далее муниципальное имущество)

Задачи муниципальной программы

1. Обеспечение полноты и достоверности учета муниципального имущества городского округа Красноуфимск.
  2. Обеспечение повышения эффективности использования муниципального имущества, в том числе земельными участками, находящимися на территории городского округа.

Перечень подпрограмм муниципальной программы

№1 «Управление и распоряжение муниципальной собственностью городского округа Красноуфимск в 2014-2024годах»

№2 «Обеспечение реализации муниципальной программы

Перечень основных целевых показателей муниципальной программы

1. Поступление в бюджет города доходов от управления и распоряжения имуществом;
  2. Увеличение доли объектов недвижимости, в отношении которых проведена техническая инвентаризация, в общем количестве объектов недвижимости, учитываемых в реестре муниципального имущества и подлежащих технической инвентаризации;
  3. Увеличение доли объектов недвижимости, на которые зарегистрировано право муниципальной собственности (хозяйственного ведения, оперативного управления) в общем количестве объектов недвижимости, учитываемых в реестре муниципального имущества и подлежащих государственной регистрации;
  4. Увеличение количества земельных участков, на которые

зарегистрировано право муниципальной собственности:

Объемы финансирования муниципальной программы по годам реализации, тыс. руб.

Общий объем ассигнований муниципальной программы 458 080,9 тыс. руб., в том числе:

год

в т.ч. местный бюджет

в т.ч. областной бюджет

20314,2

1990,0

20580,2

19741,8

19256,8

2023

итого

Адрес размещения муниципальной программы в сети Интернет

Утверждена

постановлением Администрации

городского округа Красноуфимск

от 08 ноября 2013г. № 1313

(в редакции постановления Администрации

городского округа Красноуфимск от25 декабря 2014г. №1625)

в редакции постановления Администрации

ГО Красноуфимск от 11.11.2015г. №981

В редакции постановления администрации

ГО Красноуфимск от 28 марта 2016г.

ГО Красноуфимск от 28 декабря 2016г. №1183

ГО Красноуфимск от 28 декабря 2017г. №1251

Муниципальная программа

«Управление муниципальной собственностью городского округа Красноуфимск в 2014-2020 годах»

Паспорт

муниципальной программы городского округа Красноуфимск «Управление муниципальной собственностью городского округа Красноуфимск в 2014-2020годах»

Ответственный исполнитель Программы

Сроки реализации муниципальной программы

На постоянной основе 01.01.2014 – 31.12.2020

Цели муниципальной программы

Задачи муниципальной программы

Перечень подпрограмм муниципальной программы

№1 «Управление и распоряжение муниципальной собственностью»

№2 «Обеспечение реализации муниципальной программы

Перечень основных целевых показателей муниципальной программы

1. Поступление в бюджет города доходов от управления и распоряжения имуществом;
  4. Увеличение количества земельных участков, на которые

зарегистрировано право муниципальной собственности:

Объемы финансирования муниципальной программы по годам реализации, тыс. руб.

Общий объем ассигнований муниципальной программы 158612,3 тыс. руб., в том числе:

год

в т.ч. местный бюджет

в т.ч. областной бюджет

Жалобы на всё

Цифровую платформу МСП
Цифровая платформа МСП
УСЛУГИ ФССП РОССИИ
СУПЕРСЕРВИС «ЦИФРОВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО» УСЛУГИ ФССП РОССИИ
Работа России
Найдите работу вашей мечты в любой точке России
«Государственное юридическое бюро по Свердловской области»