1

5-11-09

mkdou5kruf@mail.ru

5

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 6 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития воспитанников»

ул. Буткинская, 14

Ведрова Елена Викторовна

5-06-70

mkdou6@gmail.com

6

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 7 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития воспитанников»

ул. Воробьева, 4

Абросимова Маргарита Борисовна

6-03-27

mdou7.2011@yandex.ru

7

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 8 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития воспитанников»

ул. Ленина, 56

Мережникова Лариса Владимировна

5-17-08

5-17-03

mkdou8@yandex.ru

8

ул. Писцова, 4

Соломенникова Екатерина Викторовна

5-16-88

mkdou10@yandex.ru

9

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 14»

ул. 8-е Марта, 26

ул. Олимпийская, 22

Максимова Светлана Александровна

5-04-08

7-97-49

detskiisad14@mail.ru

10

ул. Советская, 49-а

Корекова Галина Александровна

5-15-04

super.mkdou.15@yandex.r

11

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 16»

ул. Манчажская, 22

5-22-01

mdouv18@mail.ru

14

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад»

ул. Березовая, 8

ул. Нефтяников,10

Медведева Татьяна Михайловна

9-24-58

9-25-07

madou52@mail.ru

Жалобы на всё

Цифровую платформу МСП
Цифровая платформа МСП
УСЛУГИ ФССП РОССИИ
СУПЕРСЕРВИС «ЦИФРОВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО» УСЛУГИ ФССП РОССИИ
Работа России
Найдите работу вашей мечты в любой точке России
«Государственное юридическое бюро по Свердловской области»
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области
"Бесплатная юридическая помощь"
Всероссийская перепись населения
Станьте участником одного из главных событий десятилетия — примите участие во Всероссийской переписи населения. Ваши ответы на вопросы переписного листа – важный вклад в будущее страны
День пенсионера
День пенсионера в Свердловской области