4 октября 2019

Срочная информация для автомобилистов и пассажиров автобусов

На выходные будет закрыт перекресток по ул. Советская — Интернациональная. Просьба к автомобилистам заранее планировать свои маршруты по центру города.

5 и 6 октября здесь продолжится замена инженерных сетей - водоснабжения и водоотведения, связанная с капитальным ремонтом улицы. Автобусы пойдут по другим улицам.

Отдел городского хозяйства администрации города поделился схемой временного движения городского общественного транспорта. С  6. 00 часов субботы 5 октября до 22. 00 часов воскресения 6 октября движение автобусов будет таким:

• Маршруты № 201; 3; 3А; 204; 7; 208; 212; 213; 213А; 19; 21 в направлении движения от ул. Советской   пойдут  по ул. Мизерова – Куйбышева (до ул. Ленина) и далее по установленным  маршрутам.
  • Движение автобусов   маршрутов № 18; 15 в направлении движения от ул. Озерная будет осуществляться  по  ул. Мизерова — Куйбышева (до ул. Ленина) и далее по установленным маршрутам.
  • Автобусы № 2; 115; 121; 122; в направлении движения от моста через р. Уфа пойдут по ул. Мизерова – Куйбышева (до ул. Ленина)  и далее по установленным маршрутам.
  • № 114; 128 в направлении движения от моста через р. Уфа поедут в обычном режиме по установленным маршрутам.

Движение в обратном направлении — в обратном порядке.

Междугородние автобусы на г.. Екатеринбург, Пермь поедут от Красноуфимского автовокзала по ул. Советская – Куйбышева - Ленина и далее по установленным маршрутам.

Посадка пассажиров на междугородные рейсы в указанное время проводится на автобусных остановках "Мизерова", "Рынок" (четная и нечетная сторона  ул. Мизерова). Движение в обратном направлении осуществляется в обратном порядке.

4 октября 2019
В Красноуфимске поздравляют педагогов.

3 октября на торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя слова поздравления прозвучали от Главы города Вадима Артемьев

4 октября 2019
На нечетной стороне улицы Ухтомского по гарантии будут менять напорный коллектор.

28 августа 2017 года КМКУ "Служба единого заказчика" был заключен контракт "Капитальный ремонт автомобильной дороги ул. Ухтом

3 октября 2019
Прививки против гриппа делают бесплатно с начала сентября

Прививочная кампания против гриппа началась с сентября.

Дополнительные выборы депутатов Думы ГО Красноуфимск 8 сентября 2019 года
Подробно о выборах на сайте Красноуфимской городской ТИК