4 февраля 2020
Огненная статистика за первый месяц 2020 года
По данным отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГО Красноуфимск, МО Красноуфимский округ, Ачитского ГО УНД и ПР ГУ МЧС России по Свердловской области за 1 месяц 2020 года на территориях ГО Красноуфимск, МО Красноуфимский округ, Ачитского ГО зарегистрировано 6 пожаров, из них на территории ГО Красноуфимск – 2, МО Красноуфимский округ – 4, Ачитского ГО – 0.
За 1 месяц гибели и травмирования людей на пожарах не допущено. В 2019 году за такой же период огонь унес жизни 2 человек, травмы и ожоги различной степени тяжести получил 1 человек.
По статистике более 95 % пожаров произошли в жилье, пламя полностью уничтожило 1 строение.
Основными причинами пожаров являются:
– Неисправность, нарушение эксплуатации электрооборудования и электробытовых приборов – 2 случая;
– Неисправность и нарушение эксплуатации отопительных печей – 2 случая;
– Неосторожное обращение с огнем (в том числе при курении) — 1 случай;
– Детская шалость с огнем – 1 случай;
Прямой материальный ущерб от пожаров составил более 1 миллионов рублей.
Уважаемые жители и гости ГО Красноуфимск, МО Красноуфимский округ, Ачитского ГО! Берегите свое жилище и имущество от пожара!
Телефон пожарно-спасательной службы МЧС России — "101"
- 31 января 2020
- У лисицы, которая забрела в центр города, выявили бешенство. На территории микрорайона вводится карантин!
25 января жители сообщили о похождениях лисицы по центру Красноуфимска. Есть фото, что она прошлась в районе детского сада, м
- 31 января 2020
- Какую поддержку и гранты могут получать НКО
Об этом можно узнать их нового сообщества https://vk.com/club190177429.
- 31 января 2020
- Информационный портал для жителей — "Околица"
На портале https://okolitsa-info.ru/ формируется “Сводный новостной обзор для жителей муниципальных образований” https://okol





Добавить комментарий