24 июля 2020

Поздравление Главы с Днем работника торговли

.

Уважаемые работники торговли! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Как говорится с древних времен, торговля – двигатель прогресса. А в нашем купеческом городе особенно! Наш город по праву занимает ключевое положение на карте торговли Урала.

Недавно у нас был тяжелый период пандемии и самоизоляции. Конечно же, многим пришлось заново пересмотреть свое отношение к бизнесу, искать новые пути и возможности. За вашу ответственность и помощь -  отдельное спасибо.

На сегодня в сфере торговли занято более 1900 жителей нашего города, зарегистрировано 413 индивидуальных предпринимателя и 52 юридических лица.

На предприятиях малого предпринимательства трудятся более 1100 работников, в торговых сетях регионального и федерального уровня – около 420 работников.

В более, чем 700 объектах торговли реализуются продовольственные и непродовольственные товары, в том числе в 14 торговых центрах и на Красноуфимском рынке 330 торговых мест.

Выражаем признательность всем работникам и ветеранам торговли за труд.

От вашего профессионализма и целеустремленности зависит качество обслуживания красноуфимцев, а также их настроение и самочувствие.

Уверен, что  вы и впредь будете стремиться повышать свое профессиональное мастерство, направлять все усилия на развитие потребительского рынка города, его культуры и добрых традиций.

Желаю вам успехов, здоровья, благополучия и всего самого лучшего!

Вадим Артемьевских, Глава ГО Красноуфимск

21 июля 2020
УКАЗ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20.07.2020 №382-УГ

.

17 июля 2020
Живем на взлетно-посадочной полосе!

Так про свой микрорайон говорят жители Горняка, которые испытывают колоссальное неудобство от гоняющих с бешеной скоростью то

16 июля 2020
МВД: малыши выпадают из окон

Вчера в Красноуфимске из окна 4 этажа многоквартирного дома выпал трехлетний малыш. Он госпитализирован в 9 городскую детскую