8 апреля 2022
Ветеранская организация продолжает работу с проектом «Лица Победы»

Свердловская областная общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск ГУ МВД России принимает активное участие в подготовке социально значимого проекта «Лица Победы».
Главной задачей проекта является, привлечение внимания общественности к сохранению высоких духовных и нравственных идеалов, сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне, воспитанию молодого поколения в духе патриотизма, путем обращения внимания на лиц, ковавших Победу. В данном проекте участвуют 300 участников Великой Отечественной войны Свердловской области.
Ветеранская организация МО МВД России «Красноуфимский» совместно с сотрудниками полиции, министерства социальной политики, Городского, Районного и Ачитского округов подготовили материалы на участников данного проекта. В данном проекте участвуют и наши земляки Герои Советского Союза, полные кавалеры ордена Славы и участники Великой Отечественной войны, которые проживают в настоящее время рядом с нами.
Герои Советского Союза, проявившие себя в годы Великой Отечественной войны: Кашпуров Петр Афанасьевич, Марьин Иван Ильич, Сухобский Николай Феофанович, Винокуров Василий Иосифович, Куляшов Константин Алексеевич, Хазипов Назип Хазипович Полные кавалеры ордена Славы награжденные за мужество, храбрость в годы Великой Отечественной войны : Патрин Михаил Петрович, Россихин Евсей Фадеевич, Дульцев Александр Семенович Участники Великой Отечественной войны : Старцев Александр Алексеевич, Шубин Григорий Петрович, в том числе Игошев Иван Васильевич, приравненный к категории участника ВОВ. Все выше указанные лица будут размещены на постерах в г.Красноуфимске, в Красноуфимском и Ачитском районах Свердловской области. На каждом постере будет изображен наш земляк, который отличился в годы войны, его боевой путь.
Для сотрудников полиции ветеранская организация МО МВД России «Красноуфимский» провела занятия по патриотическому воспитанию и подготовила презентацию по каждому участнику проекта с описанием героических подвигов в годы Великой Отечественной войны. Их подвиги не забываемы. Они для нас являются примером и гордостью.
МО МВД России «Красноуфимский»
вчера в 9:22
- 8 апреля 2022
- Росреестр: Уважаемые заявители!
- 7 апреля 2022
- Итоги проведения "круглого стола" на тему "Повышение оперативности лекарственного обеспечения тяжелобольных детей Фондом "Крут добра”
Комитетом Совета Федерации по социально политики в рамках "круглого стола" подведены итоги работы Фонда "Крут добра", а также





Добавить комментарий