31 мая 2022

«Всероссийская неделя правовой помощи детям» команды «Большого Росреестра»

Управление Росреестра по Свердловской области информирует о проведении в период с 30 мая по 6 июня 2022 года проекта «Всероссийская неделя правовой помощи детям», приуроченного к Международному дню защиты детей.

В среду и пятницу с 9:00 до 13:00 в Свердловской области специалисты Управления и «Кадастровой палаты будут консультировать граждан по вопросам прав несовершеннолетних лиц в сфере недвижимости по адресу: г. Екатеринбург, ул. Крестинского, 50.

В рамках соблюдения мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции приём граждан осуществляется исключительно по предварительной записи.

Записаться на личный приём можно в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по телефону: (343)375-40-32

Кроме того, для граждан ежедневно будет действовать «горячая линия» с 9:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья. Перерыв с 13:00-14:00.

Телефон горячей линии: (343)375-98-76

«День защиты детей – это добрый праздник, пусть он будет наполнен детским смехом и радостью! При этом мы должны понимать, что наша обязанность – не просто подарить положительные эмоции и счастье нашим детям, но и обеспечить сохранение и гарантию их имущественных прав, научить их азам обращения с недвижимостью», – пояснила заместитель руководителя Росреестра Елена Мартынова.

Жалобы на всё

Цифровую платформу МСП
Цифровая платформа МСП
УСЛУГИ ФССП РОССИИ