28 февраля 2023
Руководство Социального фонда по Свердловской области приняли участие в прямом эфире Центра управления регионами
16 февраля управляющий Свердловским отделением Социального фонда Елена Альшиц и ее заместитель Ольга Шубина стали гостями прямого эфира Центра управления регионами.
Елена Альшиц напомнила зрителям о создании Социального фонда России, объединившем Пенсионный фонд и Фонд социального страхования, рассказала о направлениях деятельности фонда, в том числе о едином пособии, которое объединило несколько мер социальной поддержки – выплаты в связи с рождением либо усыновлением ребенка до достижения им 3 лет, на детей от 3 до 7 лет и от 8 до 17 лет, а также выплаты, которые назначаются беременным женщинам с низкими доходами, вставшим на учет в ранние сроки.
«С начала 2023 года в Свердловской области более 104 тысяч семей подали заявление на выплату единого пособия, более 60 тысяч заявлений уже одобрено», – отметила она.
Руководители регионального Социального фонда также рассказали свердловчанам о мерах поддержки семей с детьми и ответили на вопросы, поступившие от слушателей.
- 28 февраля 2023
- В региональном Росреестре продолжается работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
На прошлой неделе состоялось совещание «Союза садоводов Екатеринбурга и Свердловской области» с Управлением Росреестра по Све
- 28 февраля 2023
- Об оформлении электронного сертификата на технические средства реабилитации
В пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоялась пресс-конференция управляющего Свердловским отделением Социального фонда Елены Аль
- 28 февраля 2023
- Об оформлении электронного сертификата на технические средства реабилитации
В пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоялась пресс-конференция управляющего Свердловским отделением Социального фонда Елены Аль





Добавить комментарий