2 марта 2023
ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
На основании распоряжения прокурора Свердловской области от 27 декабря 2022 года №2 325 / 7 «Об организации проведения в органах прокуратуры Свердловской области Всероссийского дня приема предпринимателей» в органах прокуратуры организован Всероссийский день приема предпринимателей, который будет проводиться в первый рабочий вторник каждого месяца.
Руководствуясь требованиями статей 6 и 21 Федерального закона Российской Федерации от 17 января 1992 года № 2202 - 1 «О прокуратуре Российской Федерации» прошу разместить на главной странице официального сайта в сети «Интернет» следующую информацию:
ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
Красноуфимской межрайонной прокуратурой в первый рабочий вторник каждого месяца проводится Всероссийский день приема предпринимателей.
Прием предпринимателей проводится в помещении Красноуфимской межрайонной прокуратуры, расположенной по адресу: Свердловская область, город Красноуфимск, улица Интернациональная, дом 106, кабинет 407.
С письменными заявлениями также можно обратиться по электронной почте по адресу: KRA@66.mailop.ru
- 2 марта 2023
- Министерство общественной безопасности Свердловской области информирует
В целях оказания всесторонней методической помощи органам местного самоуправления и организациям, расположенным на территории
- 2 марта 2023
- Дорогой друг! Добро пожаловать на Урал, расположенный в самом центре России!
Вы приехали в Россию - страну с большой историей и добрым и гостеприимным многонациональным народом. Уважайте культуру и обыч





Добавить комментарий