28 июня 2023
Приемка образовательных учреждений к новому учебному году!
Сотрудники государственного пожарного надзора на территории ГО Красноуфимск, МО Красноуфимский округ, Ачитского ГО продолжают принимать участие в комиссии по приемке образовательных учреждений перед началом 2023/2024 учебного года.
В целях предотвращения пожаров на объектах образования сотрудниками МЧС проводится ряд превентивных профилактических мероприятий.
При приемке особое внимание уделяется системам комплексной безопасности образовательных учреждений, в том числе по состоянию автоматических средств противопожарной защиты, путей эвакуации, противопожарному водоснабжению, наличию первичных средств пожаротушения, документам, характеризующим противопожарное состояние объектов образования.
В ходе приемки учреждений также проходят инструктажи с преподавательским составом и обслуживающим персоналом учреждений, а также отработка действий по быстрой и безопасной эвакуации людей в случае пожара.
Работа по повышению уровня пожарной безопасности образовательных учреждений будет продолжена и дальше.
Уважаемые граждане помните!
Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких!
Напоминаем, в случае обнаружения очагов возгорания необходимо немедленно сообщить в пожарную охрану, набрав по мобильному телефону номера 101, 112.
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы
ГО Красноуфимск, МО Красноуфимский округ, Ачитского ГО
- 28 июня 2023
- ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Экстренное предупреждение.
- 28 июня 2023
- С 26 июня по 2 июля неделя профилактики рака легких
С 26 июня по 2 июля неделя профилактики рака легких
- 28 июня 2023
- Роспотребнадзор: памятки для потребителей
Памятка туристам, планирующим отдых за рубежом. Клещи ждут грибников: правила безопасности в лесу. Актуальные вопросы платы





Добавить комментарий