Размер шрифта:

Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Городские леса

В соответствии с п. 13 Приказа Минприроды России от 27.02.2017 N 72 "Об утверждении состава лесохозяйственных регламентов, порядка их разработки, сроков их действия и порядка внесения в них изменений" в срок с 14.05.2020 г. по 14.06.2020 г. принимаются замечания и предложения по проекту Постановления Главы ГО Красноуфимск "Об утверждении лесохозяйственного регламента городских лесов муниципального образования городской округ Красноуфимск на 2020 — 2029 годы" (с приложением № 1) по адресу: Свердловская область, город Красноуфимск, улица Советская, дом 25, кабинет 112, эл. почта umi@krasnoufimsk.ru, ОМС "Управление муниципальным имуществом ГО Красноуфимск".

В предложениях заинтересованных лиц излагается суть и краткое обоснование предложений, а также могут прикладываться в электронном виде либо на бумажных носителях обосновывающие материалы, в том числе схемы и графические материалы, отображающие предложения заинтересованных лиц. Представленные материалы возврату не подлежат.

По истечении указанного срока с учетом поступивших предложений и замечаний в течение 30 дней орган местного самоуправления организует доработку проекта лесохозяйственного регламента и его утверждение. Для рассмотрения, оценки качества лесохозяйственного регламента, анализа поступивших замечаний и предложений орган местного самоуправления вправе создавать комиссии, привлекать независимых экспертов.

1. Лесохозяйственный регламент городских лесов муниципального образования городской округ Красноуфимск на 2020- 2029 годы