Размер шрифта:

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Продажа, аренда муниципального имущества

ПРОТОКОЛ

об итогах проведения продажи объектов муниципальной собственности городского округа Красноуфимск посредством публичного предложения

на электронной площадке – универсальной торговой платформе

ЗАО «Сбербанк – АСТ»

23 сентября 2021 года г. Красноуфимск

08 ч. 30 мин. (московское время)

Комиссия в составе:

Председатель комиссии – начальник ОМС «Управление муниципальным имуществом ГО Красноуфимск» И.В. Лагунова.

Секретарь комиссии: специалист отдела муниципального имущества – А.А. Сафонова.

Члены комиссии:

Хохлова Л.В. – и.о. начальника отдела муниципального имущества ОМС «Управление муниципальным имуществом ГО Красноуфимск»;

Данина С.М. ведущий специалист отдела прогнозирования и учета ОМС «Управление муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск»;

Баталова Е.П. - начальник отдела земель населенных пунктов водного лесного фондов ОМС «Управление муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск»;

Коробейников К.Ю. - ведущий специалист ОМС «Управление муниципальным имуществом ГО Красноуфимск».

Арапова О.Е. - программист ОМС «Управление муниципальным имуществом ГО Красноуфимск».

Комиссия по приватизации муниципального имущества создана на основании распоряжения начальника ОМС «Управление муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск» № 152 от 28 июля 2021 г. «О создании комиссии по проведению электронных торгов в форме аукциона с открытой формой подачи предложений о цене по продаже объектов муниципальной собственности городского округа Красноуфимск, продажи муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены, на электронной площадке Сбербанк — АСТ».

При участии семи членов комиссии заседание считается правомочным. Каждый член комиссии имеет один голос.

Повестка: итоги проведения продажи объектов муниципальной собственности городского округа Красноуфимск посредством публичного предложения на Электронной площадке - универсальной торговой платформе ЗАО «Сбербанк – АСТ» по лоту №1.

Извещение о проведении продажи опубликовано 19.08.2021 г. на электронной площадке Сбербанк – АСТ (http://utp.sberbank-ast.ru/AP), на официальном сайте Администрации городского округа Красноуфимск в сети «Интернет» go-kruf.midural.ru (раздел «Управление муниципальным имуществом (УМИ)», подраздел «Продажа, аренда муниципального имущества»).

Информационное сообщение от 06.09.2021 об итогах торгов

Информационное сообщение от 09.08.2021 о результате приватизации муниципального имущества

Информационное сообщение от 19.08.2021

Информационное сообщение от 15.07.2021

Информационное сообщение от 01.07.2021

Информационное сообщение от 30.06.2021

Информационное сообщение от 03.06.2021

Информационное сообщение от 11.05.2021

Информационное сообщение

ОМС «Управление муниципальным имуществом городского округа Красноуфимск» информирует о итогах торгов в форме  аукциона с открытой формой подачи предложений о цене по продаже права на заключение договоров аренды недвижимого имущества городского округа Красноуфимск, Извещение о проведении  торгов размещено на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, официальном сайте ГО Красноуфимск www. go-kruf.midural.ru в сети «Интернет» от  13.04.2021 года:

1. по лоту № 1: помещение (№ 5 по поэтажному плану БТИ первого этажа). Кадастровый номер: 66:52:0000000:2848. Назначение: нежилое. Площадь: 29,5 кв.м. Адрес (местоположение): Свердловская обл., г. Красноуфимск, ул. Большая Луговая, дом 26. Срок действия договора аренды: 5 лет.

Ежемесячная арендная плата составляет 2 612 рублей 00 копеек (без НДС), на основании отчета № 137-2021 года от 01.04.2021 года об оценке рыночной стоимости арендной платы за пользование помещениями, расположенными по адресу: Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Большая Луговая, дом 26, составленного частнопрактикующим оценщиком Шоноховой О.Н.

На основании протокола заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в торгах  в форме аукциона с открытой формой подачи предложений о цене по продаже права на заключение договоров аренды недвижимого имущества городского округа Красноуфимск от 07.05.2021 г. по лоту № 1 заключен договор аренды муниципального недвижимого имущества городского округа Красноуфимск № 303 от 17.05.2021 г. с ООО «Жилсервис».

2. по лоту № 2: помещение (№ 9 по поэтажному плану БТИ второго этажа). Кадастровый номер: 66:52:0000000:2849. Назначение: нежилое. Площадь: 12,3 кв.м. Адрес (местоположение): Свердловская обл., г. Красноуфимск, ул. Большая Луговая, дом 26. Срок действия договора аренды: 5 лет.

Ежемесячная арендная плата составляет 861 рублей 00 копеек (без НДС), на основании отчета № 137-2021 года от 01.04.2021 года об оценке рыночной стоимости арендной платы за пользование помещениями, расположенными по адресу: Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Большая Луговая, дом 26, составленного частнопрактикующим оценщиком Шоноховой О.Н.

На основании протокола заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в торгах  в форме аукциона с открытой формой подачи предложений о цене по продаже права на заключение договоров аренды недвижимого имущества городского округа Красноуфимск от 07.05.2021 г. по лоту № 2 заключен договор аренды муниципального недвижимого имущества городского округа Красноуфимск № 306 от 17.05.2021 г. с ООО «Жилсервис».