Размер шрифта:

Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Комплексные кадастровые работы

КОМПЛЕКСНЫЕ КАДАСТРОВЫЕ РАБОТЫ В ГОРОДЕ КРАСНОУФИМСКЕ.

В городе Красноуфимске начинается проведение комплексных кадастровых работ.

Комплексные кадастровые работы – это осуществляемые за счет бюджета ГО Красноуфимск работы по установлению границ земельных участков, зданий на определенной территории.

В целях совершенствования земельно-имущественных отношений и повышения инвестиционной привлекательности ГО Красноуфимск,  защиты прав собственности, формирования налоговой базы, повышения качества данных, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности», Федеральным законом от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», на основании ст. 28, 48 Устава городского округа Красноуфимск Постановлением Главы ГО Красноуфимск от 16.06.2021 г. №429 утверждено проведение комплексных кадастровых работы в отношении объектов недвижимости, расположенных в кадастровом квартале 66:52:0103003 (в границах улиц Трескова, Ленина, В.Терешковой, Антонова).

Комплексные кадастровые работы будут проведены за счет бюджетных средств ГО Красноуфимск. Срок проведения комплексных кадастровых работ 365 дней со дня подписания муниципального контракта.

Органом, уполномоченным на заключение муниципального контракта на проведение комплексных кадастровых работ, утвержден ОМС «Управление муниципальным имуществом ГО Красноуфимск».

скачать документы