Размер шрифта:

Вкл.

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

Перечень муниципального имущества

Распоряжение №172 от 20.08.2021 о внесении изменений в перечень муниципального имущества.

Распоряжение №173 от 20.08.2021 о внесении изменений в перечень муниципального имущества.

внесение изменений в Перечень СМП

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 138

28 июня 2019 г.                                                                             г. Красноуфимск

Об утверждении Перечня муниципального имущества,

используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование

на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства

и организациям, образующим инфраструктуру поддержки

субъектов малого и среднего предпринимательства

На основании Положения «О порядке формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», руководствуясь Положением «О порядке управления и распоряжения имуществом городского округа Красноуфимск», утвержденным решением Думы городского округа Красноуфимск от 26.11.2009г. № 17/4, ст. 34, 48 Устава городского округа Красноуфимск,

издаю распоряжение:

1.     Утвердить Перечень муниципального имущества, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (Приложение № 1).

2.     Настоящее распоряжение опубликовать в общественно-политической газете "Вперед", на официальном сайте Администрации городского округа Красноуфимск go-kruf.midural.ru.

3.     Настоящее распоряжение вступает в силу со дня со дня  подписания.

4.     Контроль над исполнением распоряжения возложить на начальника отдела муниципального имущества Н.А. Бабурину.

Скачать

Положение "О порядке формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества"

Положение "О порядке предоставленя в аренду муниципального недвидимого имущества ГО Красноуфимск" (решение Думы ГО Красноуфимск от 25.08.2016 г. № 67/6)