17 мая 2022

В Н И М А Н И Е – Р О З Ы С К

ОУР МО МВД России «Красноуфимский» по КУСП 4034 от 25.04.2022 года, разыскивается:

Галкина Анастасия Олеговна 28.04.2001 года рождения, уроженка города Красноуфимска, которая 22.04.2022 года, высказав суицидальные намерения ушла из дома в городе Красноуфимске и до настоящего времени не вернулась. Ранее в течении 2 лет проживала в городе Екатеринбурге. Имеет отклонения в психическом развитии.

Приметы: рост около 175 см,

Среднего телосложения, волосы длинные русые.

Одежда: Ветровка светлого цвета, брюки черные кроссовки серого цвета, при себе имелся тканевый рюкзак серого цвета.

Особые приметы: на подбородке справа и под нижней губой слева родинки размером примерно 3мм.

Возможное местонахождение: город Екатеринбург.

Прошу проверить по имеющимся учетам.

Благодарим за сотрудничество.

Убедительная просьба ко всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого позвонить по телефонам: код 8-343-94-5-06-02, группа розыска, 7-63-22 дежурная часть, или в ближайший МО по тел: 02. Анонимность гарантируется.

Жалобы на всё

УСЛУГИ ФССП РОССИИ
СУПЕРСЕРВИС «ЦИФРОВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО» УСЛУГИ ФССП РОССИИ
Работа России