2 ноября 2021

Михаил Мишустин принял участие в электронной переписи населения

Председатель Правительства Михаил Мишустин принял участие во Всероссийской переписи населения на портале госуслуг.

«На сайте простая навигация, понятно, как действовать. Часть сведений уже введена из вашего профиля. Можно выбирать ответы из списка или заполнять в свободной форме. В общем, достаточно удобно», – оценил Михаил Мишустин.

Всероссийская перепись населения в 2021 году проходит в трёх форматах. Кроме очного и через переписчиков, с этого года жителям страны стал доступен электронный формат – на портале госуслуг.

Михаил Мишустин обратился к гражданам с просьбой принять участие во Всероссийской переписи населения.

«Полученные данные помогут точнее спланировать действия органов власти по достижению национальных целей развития, заявленных Президентом. Эти сведения также позволят сделать более эффективными программы социальной поддержки, улучшить качество жизни людей. Это значит – сделать более выверенными решения о строительстве в вашем регионе детских садов и новых школ, поликлиник и больниц, о создании новых рабочих мест», – подчеркнул Председатель Правительства.

Жалобы на всё

УСЛУГИ ФССП РОССИИ
СУПЕРСЕРВИС «ЦИФРОВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО» УСЛУГИ ФССП РОССИИ
Работа России