2 ноября 2021

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией Указом Губернатора Свердловской области с 30 октября 2021 года на территории региона введен особый режим, при посещении торговых и развлекательных центров требуют предъявить QR-коды или справки о вакцинации, перенесенного заболевания, либо медотвода и результата теста ПЦР, а также документ удостоверяющий личность.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________

Граждане, могут получить свои QR-коды на портале «Госуслуг», которые можно предъявить прямо на экране своего мобильного телефона в приложении «Госуслуги», или заранее скачанного и сохраненного в виде картинки. Другой вариант – в организациях, которые предоставляют информационные услуги (распечатка документов), с портала «Госуслуг» распечатать сертификат о вакцинации и носить с собой.

При отсутствии QR-кода на портале «Госуслуг» у вакцинированных граждан или перенесенной болезни, необходимо подтвердить учетную запись в МФЦ или в администрации ГО Красноуфимск у специалистов сектора информационных технологий (1 этаж, каб.108, телефон для записи 5-07-31)

Если после того как проведена вакцинация от COVID-19 и сертификат не сформировался на портале «Госуслуг» в течение 3 дней, необходимо позвонить в районную больницу по тел: 7-98-03 (добавочный 104) и попросить подтвердить вакцинацию в регистре, после чего на портале «Госуслуг» должен появиться QR-код.

А также те граждане, которые по разным причинам не могут получить QR-код на портале «Госуслуг», выдача медицинской справки о проведении вакцинации против COVID-19 осуществляется:

1.ГАУЗ СО «Красноуфимская РБ», ул. Транспортная, 12, в регистратуре -окно №3. Или предварительно можно заказать справку в регистратуре по телефону 7-98-02, или в прививочном кабинете 7-98-03 (доб. 115)., в заявке указав Ф.И.О., дату рождения, СНИЛС (желательно).

2.ОАО «РЖД-медицина» прививочный кабинет № 209. Телефон 9-37-94.

Жалобы на всё

Цифровую платформу МСП
Цифровая платформа МСП
УСЛУГИ ФССП РОССИИ